Меню KDT

logo.jpg?_=1502946731

   

logoimg2.jpg?_=1544615628
baiterek2.jpg?_=1461729572

Мектеп жаңалықтары

Справка-отчет о проведенной родительской конференции на тему: Казахстанские родители 21 века: «Стань примером своему ребенку» в 5,6,7 классах СШ № 29

Справка-отчет

о проведенной родительской конференции на тему:

Казахстанские родители 21 века: «Стань примером своему ребенку»

в 5,6,7 классах СШ № 29

Дата проведения -22.09.2018 г.

Присутствовало- 280 родителей 

Задачи конференции:

-создать прочный фундамент сотрудничества семьи и школы;

-обеспечить ребенку психологическую поддержку в определенных ситуациях;

-оказать профессиональную помощь как семьям, так и  коллегам школы.

В конференции приняли участие родители учащихся 5,6,7 классов с русским и казахским  языком обучения - всего 280   человек.

С самого утра в школу шли родители на родительскую конференцию, где проходили регистрацию и получали буклеты с  рекомендациями и информацией для родителей.

Открыла собрание с приветственным словом директор школы Досмагамбетова К.Т.  и зачитала письмо обращение Председателя Комитета по охране прав детей Министерства образования и науки Республики Казахстан  ОРШУБЕКОВА НУРБЕКА АБУБЕКОВИЧА.

Заместитель директора по воспитательной работе сказала о том, что наше государство уделяет проблемам семьи пристальное внимание, вкладывая в обеспечение здоровья детей, их воспитания и образования большое количество сил и средств.

 

Вели  родительскую конференцию  заместитель директора по воспитательной работе Оспанова Ш.М. и Ахмедиярова Б.М. руководитель МО классных руководителей, которые прошли мастер-класс по организации и проведению родительских семинаров.

В ходе конференции демонстрировались видео-ролики которые были подготовлены Институтом Семейного воспитания. Благодаря их работе  все получили возможность посмотреть эти чудесные фильмы, услышать мудрые слова и  великолепную музыку!

 

Педагог-психолог: Загипарова К.С.



Просмотров: 499

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

Рухани жаңғыру



.

Пайдалы сілтемелер

Скачать весь прайс

www e gov kz

mon 5 07

banner lib rus

Сенім телефондары!





Скрыть