Меню KDT

logo.jpg?_=1502946731

   

logoimg2.jpg?_=1544615628
baiterek2.jpg?_=1461729572

Мектеп жаңалықтары

О проведенной декаде к Международному дню девочек в СШ №29 г.Астаны

С 10  октября в школе №29 прошли мероприятия, посвященные Международному Дню девочек.

Библиотекарем была представлена выставка интересных книг «Все для девочек». Девочки с удовольствием посещали библиотеку, узнавали много интересного и полезного.

11 октября для девочек  был проведен мастер класс по плетению косичек  с ребятами  ДЮОЖУ(детско-юношеская организация Жас Улан).

С самого утра 11 октября встречали девочек школы и раздавали всем «комплиментики», педагог-психолог  поздравила девочек с Международным днем девочек.

                     



                   

После чего согласно плану во всех классах прошли беседы , где классные руководители  рассказали об истории праздника девочек. Педагогом-психологом проводились беседы с девочками на тему «Психологическая помощь в кризисных ситуациях».

12.10.17 для младших девочек прошли занятия «Правила этикета». Девочки потом поделились ответами на вопросы: «Как вести себя за столом, если дома гость?  «Как вести себя в общественных местах?».

12 октября  для учащихся 5-10 классов проведена беседа с врачом на тему:  «Гигиена девочек».
                          



13.10.17 с учащимися 8-11 классов провели Ток-шоу «Между нами девочками», в роли экспертов были приглашены коллеги и сотрудники школы, это учитель самопознания, медицинский работник, пионерская вожатая и зам.директора по хоз.части, люди разной сферы деятельности. Шоу состоялось, девушки были активны, тема нашего шоу  «Какой должна быть девушка современного общества?». 
                    

Все мероприятия проведены согласно плану. 

Девочки остались довольны. Всем праздник понравился.  

 

 

Педагог-психолог: Загипарова К.С.



Просмотров: 497

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

Рухани жаңғыру



.

Пайдалы сілтемелер

Скачать весь прайс

www e gov kz

mon 5 07

banner lib rus

Сенім телефондары!





Скрыть