Меню KDT

logo.jpg?_=1502946731

   

logoimg2.jpg?_=1544615628
baiterek2.jpg?_=1461729572

Мектеп жаңалықтары

«Когда творишь добро, сам испытываешь некое радостное удовлетворение и законную гордость, сопутствующую чистой совести»

«Когда творишь добро, сам испытываешь некое

радостное удовлетворение и законную гордость,

сопутствующую чистой совести»

М. Монтень

         В нашей школе со 2 по 13 февраля прошла декада Самопознания, которая открылась торжественной линейкой. На линейке учителя самопознания Мухантаева Ш. С. и Досполова Г. А. на казахском и русском языках познакомили детей с планом работы во время декады, ученики 4 классов рассказали о жизни и творчестве Сары Алпысовны Назарбаевой, прочитали стихи.

                           


                           


      Учащиеся 1-8 классов приняли участие в конкурсе рисунков и поделок  на тему «Я люблю этот мир!».  На закрытии декады результаты конкурсов объявлены,  победители получили дипломы и грамоты. Ученик 7 «А» класса  Убайдолла Асхат принял участие в городском конкурсе стихотворений, которое он написал сам. Организована выставка детских работ, конкурс рисунков.  Рисунок ученицы 6 «А» класса Коныспаевой Даяны «Доброта спасет мир» и поделка ученицы 5 «А» класса Баркаевой Тохмины «Зеленая планета» отправлены на городской конкурс творческих работ детей. Библиотекарь школы Карабанова С. А.  организовала выставку книг на тему «Творить добро», в классах провела беседу.
                           

                           

Из открытых уроков видно, что дети хорошо знают общечеловеческие ценности, с огромным желанием приняли участие в конкурсах, с интересом рассуждают о доброте, вежливости, дружелюбии.






Просмотров: 630

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

Рухани жаңғыру



.

Пайдалы сілтемелер

Скачать весь прайс

www e gov kz

mon 5 07

banner lib rus

Сенім телефондары!





Скрыть